Комитет земельных и имущественных отношений отказывает в аренде площади школы. Разрешено ли установить торговые автоматы здоровой пищи в соответствии с СанПиН 2.3.2.1940-05 и Сан

Комитет земельных и имущественных отношений не дает в аренду площадь школы так как говорят что нельзя. Возможно ли установить торговые автоматы здоровой пищи (СанПиН 2.3.2.1940-05, СанПиН 2.3.2.1078-01, то есть не будет снеков, газировок, чипсов) в школе? И где написано, что можно?
Лучший ответ

Отказ можете оспорить в суде, если сможете обосновать, что не запрещено.

Вы мне очень помогли, спасибо!