Ограничения безвозмездного пользования - возможность установки торговых автоматов в колледже
В городе есть колледж структурно подчиняющийся Дальневосточному Федеральному Университету, деятельность ведет в здании принадлежащей краевой администрации и переданный колледжу на условии безвозмездного пользования. Получается, что колледж не может предоставить в аренду площади под установку торговых автоматов, а краевая администрация не может заключить со мной договор аренды т.к. здание передано в безвозмездное пользование. Возможно ли на законных основаниях установить торговые автоматы по продаже напитков и снеков в колледже?
Вопрос - не в гражданских правоотношениях. В рамках таких правоотношений - можно всегда.
Вопрос - в регламентации полномочий собственника имущества, его представителя и учреждения, как он решается регионом, в Вашем случае.