Процесс учета ребенка, подверженного агрессивному поведению, в детской комнате милиции
Каким образом можно поставить в детскую комнату милиции на учет ребенка 10 лет, который постоянно бьет своих одноклассников, подскажите порядок действий. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В первую очередь нужно обратиться в ОВД по месту жительства с заявлением. Сотрудники обязаны будут провести проверку и вынести решение.
Удачи!