Как справиться с проблемой искалеченного кредита в микрозаймах и прекратить донимать звонками

Сестра год назад брала кредит в микрозаймах и оставила мой телефон, несколько платежей она платила, потом по финансовым трудностям не смогла. Брала 80 000, оставалось 30 000 основного долга и теперь мне звонят и говорят, чтобы оплатила она 210 000 руб, что делать? И меня достают звонками. Как мне с ними разговаривать?

Лучший ответ

Добрый день! Никак не реагируйте, объясните, что это телефон Ваш а не сестры, если дальше будут продолжать То напишите Претензию в организацию

обратитесь в прокуратуру

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

По ст. 10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

Я все понял, благодарю!