Что делать, если служба безопасности банка Срочные деньги угрожает и требует оплатить долг, который я не знала о кредите моей дочери
Служба безопасности банка Срочные деньги достают звонками на рабочий телефон и с угрозами в мой адрес, кредит брала моя дочь они требуют чтобы я оплатила долг а я даже не знала про ее кредит, ей 30 лет теперь у меня из за этих звонков проблемы с работай подскажите что мне предпринять. Софья.
Лучший ответ
Напишите в прокуратуру жалобу на неправомерные действия сотрудников банка
Благодарю Вас за полезную консультацию!