Как вернуть украденные деньги, ушедшие мошенникам через Qiwi, после того как я восстановил сим-карту?

Меня обманули в интернете мошенники на 15 тыс рублей, деньги отправлял на киви, у них киви не на кого не зарегестрирован поскольку номер они купили в ларьке, а я работаю в мобильной сфере, я заблокировал номер востановил на себя симкарту, и зашел на тот киви кашелек куда кидал им деньги, я вывел свои 15 тыс, но там еще 37 тыс у них лежит, что делать? Ведь они уже никогда не смогут востановить номер поскольку он на них не зареган, во вторых они мошенники, и в полицию не пойдут, остерегаюсь другова, вдруг эти деньги которые там остались тоже сворованны, и на них уже есть заявление в полицию, а симку востанавливал я,как поступить?
Лучший ответ

Евгений, вывод чужих денег на себя будет формой хищения.

Так Вы только свои вернули.

Здравствуйте.

Забрать только свои 15 т. Так и против Вас можно возбудить дело