Обнаружены мошеннические действия через мобильный банк - как вернуть деньги?

На телефон пришло смс. Прочитал. Стал загораться какойто мультитест на экране андроида. После этого перестали приходить сообщения на телефон. К этому номеру подключена услуга мобильный банк. Прочитал в интернете-таким образом мошенники снимают деньги с банковских карт. Проверил свою кредитную карту и обнаружил, что там сняли 8300 рублей. Заблокировал карту, написал заявление в полицию. Завтра надо идти в банк. Как правильно поступить чтобы вернули деньги?
Лучший ответ

Заблокировал карту, написал заявление в полицию. Завтра надо идти в банк. Как правильно поступить чтобы вернули деньги?
ДЕньги вам не вернет банк. Только если найдут злодея можете иск гражданский заявить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Деньги не вернут, пока не выяснится в чем причина списания.

Если ошибка банка - сразу же возвращают (в течении трех дней обычно), если это мошенничество - то только после нахождения преступника с него можно взыскать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

По закону о платежной системе в банк необходимо обратиться в течение первых суток с момента списания с соответствующем заявлением. Тогда возврат проходит быстрее и проще.