Допускается ли подогрев ранее приготовленной пищи в раздаточном буфете школы - вопросы безопасности и решение конфликта

Вопрос по питанию в школах! Допускается ли подогрев ранее приготовленной пищи (в столовой) в раздаточном буфете школы. Ранее был инцидент пищу подогрели пришел роспотребнадзор и оштрафовал за эти действия. Сейчас же родительский комитет заставляет снова греть пищу, как быть.

Лучший ответ

Вызывайте еще раз Роспотребнадзор. На этот раз наказание будет более суровым. Но, пострадает не родительский комитет, который НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ШКОЛЫ, а руководство. Причем, еще Роспотребнадзор, направит уведомление о нарушении в Департамент образования.