Проблема с питанием в школьной столовой - нужно ли школе предоставить возможность приема домашней пищи ребенку?
Ребенок категорически отказывается есть в школьной столовой, мотивируя тем, что невкусно. Разбираться в качестве пищи и писать жалобы с целью проводить проверки нет ни желания ни времени. Питание ребенка в школе организуем сами, но принимать домашнюю пищу в школе запрещают. Вопрос: должна ли администрация школы выделить место для приема домашней пищи и если да, то как правильно оформить письменное обращение. Спасибо.
Правильно со школой надо разговаривать. Укажите ссылки на законодательство и обязательно укажите последствия незаконных действий сотрудников школы. А последствия для директора и школы очень неприятные.
Я и пытаюсь правильно разговаривать. Хотелось получить более развернутый ответ вместо общих фраз.
Подробную консультацию Вы можете получить у любого юриста в личных сообщениях. Очень много ссылок на законодательство, поэтому консультация требует много времени.