Как разрешить оставить счетчик электроэнергии в квартире, если его замуровали в стену

2 года назад я покупала квартиру. Она была в ужасном состоянии и на остатки с продажи средств делала в ней капитальный. Наш электрик предложил поставить счётчик электроэнергии в квартиру, сказав, что делает всем так. Вообщем итог... счётчик в квартире, провода все замурованы в стену идут к нему. Мосэнерго не пломбируют счётчик и настаивают на переносе его в подъезд, поскольку это всё было несогласовано. У меня сейчас средств нет, потому что нужно ломать стену. Мы проживаем вдвоём с несовершеннолетним ребёнком. Могу ли я добиться разрешения оставить счётчик дома? Как? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, я же уточнила, что несогласовано, по незнанию.

Здравствуйте.

Акт Вы составили?

Какой акт? ничего не составляли. поэтому и проблема сейчас, не знаю что делать...