Нужно ли получить разрешение на перенос межкомнатной стены и сколько это будет стоить?
Мы купили квартиру на 2 этаже 5 этажного панельного дома 64 г. постройки. Квартира Хрущёвского типа, но она в плохом состоянии, все стены кривые. Мы хотим перенести межкомнатную стену, она не несущая. И построить новую, не гкл, капитальную. Так же перенести 2 двери. Ломать и строить придётся всё равно т.к. вся эл. проводка в аварийном состоянии, надо проводить новую. Вопрос: Надо ли брать разрешение т.к. стены не несущие? И сколько примерно это выходит сейчас по деньгам т.к. это тоже не маловажно. Спасибо!
Надо брать разрешение.