Что произойдет с женщиной и ее дочерью после инсульта, когда они останутся без средств к существованию?
Вот такая ситуация: Есть одна женщина. У нее нет работы, прописка купленная давно, можно сказать недействительная, живет на съемной квартире, женщина попадает в больницу, инсульт, недееспособная становиться, но у женщины есть дочь, школьница, 15 лет, пока мать в больнице, живет одна, бес средств к существованию. Вопрос такой: Что соц. службы сделают с матерью и особенно волнует судьба девочки. Еще у девочки есть дедушка 65 лет, который получает пенсию, живет на съемной квартире с женой.
Лучший ответ
Отправят на время к дедушке
Ответ неполный