Возможность снижения алиментов на детей от первого брака при наличии общего ребенка и безработной супруги
Я выплачиваю алименты на двух детей от первого брака в размере одной целой двух десятых МРОТ, одному ребенку уже исполнилось 18 лет, В настоящем браке у меня родился ребенок, жена подала на меня на алименты на нашего общего ребенка, Хочу подать на снижение алиментов от первого брака. Нужно ли мне в исковом заявление на уменьшениеалиментов указывать, что в настоящем браке моя супруга не работает, а стоит на бирже труда, ведь она же получает от меня алименты на нашего общего ребенка? И еще вопрос, Я сейчас нигде не работаю, а занимаюсь шабашкамистоит мне вставать на биржу труда, может это как то повлияет на уменьшение алиментов? Хотелось бы получить полный ответ на мои вопросы, Спасибо заранее.
полный ответ стоит денег.