«Проблема с восстановлением водопровода в деревне - кто должен быть ответственным и оплачивать восстановительные работы?»
В деревне купили дом старый его снесли и поставили новый водопроводная труба была но ее обрезали еще до нас из за частых прорывов. Кто должен востанавливать водопроводи кто должен оплачивать?
Лучший ответ
Тот чья труба или чьи стоки, по всей видимости - Вы
Спасибо, что бы я без Вас делал!