Вопросы о неиспользованном отпуске и проблемы на работе - означает ли бумага, что я не могу выбирать даты отпуска?
Я со старым вопросом. Я к вам уже обращался, в принципе вы помогли. Но не все так понятно и на работе появились споры. http://vk.com/wall-702176_61135. Был вопрос про не использован. Отпуска, при выходе моем на работу из отпуска по уходу за ребёнком. А на самой работе возникли некоторые вопросы и прислали мне такую бумагу. Что она означает? Как мы поняли, что я не могу выбирать себе неиспользован. Часть отпуска тогда когда я хочу. Или могу? А тоесть 4 июля. У меня уже куплены авиа билеты давно и заброниров. Отели. На эти даты. Мне не хотят походу давать мой отпуск когда я хочу написать.
Уже 89. Не бережете себя.