Анжеро-Судженск, 04.05.2016, 19:21

Проблемы с документированием участков на придомовой территории - что можно сделать?

Вопрос №10472088 из г. Мариинск
опубликован 04.05.2016, 19:21
Купили квартиру в 2 х эт. доме Бывшие хозяева пользовались участком на придомовой территории много лет Участки документально не оформлены ни у кого Один сосед скрытно оформил этот участок в аренду еще в августе 2015 г. Можно ли что-нибудь предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! для начала обратитесь в администрацию и уточните, оформил он либо нет, ели не оформил просите его себе

04.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
документы на землю он показывал.

Документы он показывал. можно ли оспорить их???

04.05.2016, 20:04

Здравствуйте! тогда нельзя, проверьте срок договора

04.05.2016, 20:06

А от срока договора что то зависит.? он же теперь будет постоянно арендовать эту землю, пока кто-либо из сторон не откажется

04.05.2016, 20:12

Здравствуйте!!! если срок истечет, заберет себе участок

04.05.2016, 20:13