Процедура банкротства - назначен финансовый управляющий, срок работы и права на конфискацию имущества

Меня признали 27 апреля банкротом. Сейчас со мной будет работать финансовый управляющий. Сколько месяцев он будет работать и что имеют право забрать и что нет. Последующие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) В зависимости от процедуры.

В реструктуризации вы не можете совершать сделки свыше 50 т.р., только с согласия управляющего

2)В реализации имущества вы обязаны передать все кредитные карты управляющему и он должен заблокировать все ваши счета кроме одного (зарплатного) и если вам требуется сумма больше прожиточного минимума на существование, вам требуется подать заявление в суд об исключении оставшейся части зарплаты (пенсии) из конкурсной массы.

Вам необходимо задавать эти вопросы финансовому управляющему.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!