28.06 прошёл суд и меня признали банкротом. Через сколько финансовый управляющий выдаст мне первую сумму?

Лучший ответ

Добрый день! Вообще эти нюансы лучше обсуждать с юристом, который ведет Ваше банкротство. Если Вас банкротит кредитор, то наймите юриста в суд. При этом выплаты управляющий производит из конкурсной массы, т.е. для выплаты там должна оказаться зарплата или иное имущество должника, а есть ли это имущество из вопроса не ясно. Рекомендую порядок действий определить на индивидуальной консультации у юриста.

Спасибо за грамотный ответ!

Не раньше первого августа.

Хороший ответ. Спасибо!