Симферополь, 04.05.2016, 19:21

Как вернуть права на квартиру после того, как сестра без моего ведома ее продала

Вопрос №10472444 из г. Симферополь
опубликован 04.05.2016, 19:21
Сестра продала трехкомнатную квартиру где проживала покойная мать я и бабушка купив себе квартиру от этой продажи инам с матерью однокомнатную. После смерти матери выяснилось что сестра является хозяйкой этой квартиры. Мать так сделала. Сестра продает эту квартиру выписав меня без моего ведома. Могу ли я вернуть права на эту квартиру и восстановить себя как собственник. Ведь по закону сестра отобрала мою часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, сложно дать совет... надо разобраться с правами на жилье...

Если она продала СВОЮ квартиру, то у вас доли не было...

Короче, надо разбираться очно с юристом.

04.05.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
доля у меня была в трехкомнатной квартире.Бабушка завещала нам с матерью 1\3 остальное сестре но она продала и трехкомнатную и мою часть от этой продажи.то что мать сделала ее владелицей так я не знала. ведь это моя квартира. к кому в Керчи я могу обратиться?

К кому в Керчи мне обратиться?

04.05.2016, 19:41

если бабушка на момент продажи была жива. то никакой доли у вас не было.

04.05.2016, 19:43

Вы можете воспользоваться поисковиком сайта, Виктория

04.05.2016, 19:43