Москва, 04.05.2016, 19:34

Суд отклонил заявление о банкротстве из-за отсутствия заверенной копии решения

Вопрос №10472651 из г. Москва
опубликован 04.05.2016, 19:34
Кредитор подал заявление о признании должника банкротом. Суд оставил без движения в связи с тем, что не приложено решение с пометкой суда о вступлении в законную силу или заверенная кредитором копия решения, распечатанная с сайта. Если в доверенности на ведение банкротных дел не прописано специально право заверения документов, но есть фраза со всеми правами, предусмотренными АПК и ЗоБ... имеет ли право представитель заверить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Право заверения решений не предусмотрено АПК РФ.

04.05.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Запросите копию решения в суде.

04.05.2016, 19:38

Копию решения уже не успеваем запросить.

04.05.2016, 19:40

Почему? День в день выдается.

04.05.2016, 19:42