Если происходит увольнение по соглашению сторон и одну сторону (работника) не устраивает предложенная сумма как быть?

Если происходит увольнение по соглашению сторон и одну сторону (работника) не устраивает предложенная сумма как быть? И сколько должны выплатить по закону если это по соглашению сторон?

Лучший ответ

Наталья,

1) все эти вопросы должны быть отражены в самом соглашении

2) если Вас не устраивают предложенные условия, не подписывайте такое соглашение

3) выплатить должны ЗП и компенсацию за неиспользованный отпуск