Уважаемый Сергей Александрович, большое спасибо за Ваш ответ.
Вопрос № 1047159 от 10.06.2010 г. 00:32
Уважаемый Сергей Александрович, большое спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы уточнить вот какую деталь: если было проведено общее собрание и на нем постановили, что тариф оплаты электроэнергии будет 4 руб. 70 коп. Возможно, даже имеется и протокол решения общего собрания. Тогда как быть? Правомерно ли это решение. Спасибо. С уважением, Сергей Юрьевич.
Уважаемый Сергей Юрьевич!
Тарифы на оплату электроэнергии общим собранием собственников жилья не устанавливаются.
А если отсутствет протокол - решение такого собрания вообще не может рассматриваться как устанавливающее для кого-либо права и обязанности.
Обжаловать решение можно в суде.