Имеет ли право работник по срочному договору работать сутки через сутки в течении двух недель добровольно? (изъявляет желание)
Непонятно. Работник должен написать заявление или как? Ведь по закону он должен отдыхать трое суток.
Здравствуйте! Сверхурочная работа (99 ст. ТК РФ) может быть поручена работнику только с его письменного согласия. Продолжительность не может превышать 120 часов в год .
Здравствуйте.
Согласно графика только