Что делать, если продала машину по доверенности в 2000 году, но налоги все еще приходят и неизвестно, кому была продана и как найти покупателя?
есть 2 варианта
1) заявление об утилизации авто - но есть большой минус: обратного пути нет, авто нельзя будет эксплуатировать и скорее всего к Вам подадут иск в суд о взыскании денег
2) заявление о розыске авто в связи с продажей и тем что покупатель не поставил на учет - авто найдут, арестуют, с Вами свяжется владелец и Вы произведете перерегистрацию мирно
Вы можете:
1. Потребовать в суде возврата машины. В связи с истечением срока исковой давности, деньги можно не возвращать.
Для этого надо знать кому вы продали автомобиль.
2. Подать в ГИБДД заявление о снятии автомобиля с учёта в связи с утилизацией. Вам перестанут приходить налоги. В заявлении укажите, что номера утеряны.