Неуплата счетов за свет - как две семьи в одном доме избежали отключения и заменили счетчик
Я уже писала насчет счетчика.2 семьи в одном доме. За свет другая семья не платила, в результате намотали на 10 тыс. и нас отрубили./счетчик на 2 семьи/.нам говорили о замене счетчика еще в 2010 году. Я купила его, но не меняла, теперь я долг уплатила полностью и поменяла счетик, провела другие провода и вывела счетчик на улицу. Написала заявление на опломбирование./дом общедолевой/ нам ничего за это не будет? И сможет она подключиться к нам?
требуйте возврат за коммуналку с соседей
общий дом - общий счетчик - общее потребление - общие проблемы