Организация ошиблась с сроками - сестре-пенсионерке пришла квитанция за капремонт через 2 года после покупки квартиры. Как ей лучше выплатить эту сумму частями?
Моя сестра-пенсионерка купила в новостройке 2 года назад квартиру. За это время не присылали квитанций с оплатой за капремонт. И вдруг сейчас она получила квитанцию на сумму 11 тысяч рублей. Как по закону ей можно выплатить эту сумму частями? Пенсия у нее маленькая, живет одна. К тому же организация, приславшая квитанцию с данной суммой, признает свою вину о не своевременном предъявлении счета.
Здравствуйте. Напишите заявление в организацию о рассрочке оплаты данной суммы.
Пока они еще не обращались в суд, поэтому гасите частями