Как получить помощь при оплате квитанций за приватезированную квартиру - ищем возможности рассрочки платежей

Сложилась такая ситуация, мама приватезировала квартиру год назад. Квитанции не носили целый год. Сегодня пришла квитанция на сумму 7500. Денег оплатить сразу нет. Пенсия маленькая. Подскажите может можно кудо то обратиться что бы выплачивать частями? .

Лучший ответ

Обратитесь в УК (или кто вместо нее) для урегулирования.

Спасибо, буду знать.