Детский хореографический коллектив из ДНР, Украина, выезжает на фестиваль в Крым (Россия) - Какая доверенность им потребуется?
Детский хореографический коллектив Донецк (ДНР, Украина) собирается выехать на фестиваль в Крым (Россия) в сопровождении руководителя. Какая доверенность нужна - ДНР-вская или украинская?
Лучший ответ
Документы выданные ДНР не признаются в РФ и в Украине, поэтому нужно официально оформлять на неоккупированной территории доверенность.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! украинская
Нотариусы в ДНР работают по украинским реестрам, но не все...
Если интересует помощь по данному вопросу - обращайтесь!