Возможен ли въезд в Россию (Крым) из ДНР (Донецк) на чужой машине без украинской доверенности, используя ДНР доверенность или Грин карту?

Вопрос №11204459 из г. Севастополь
опубликован 12.08.2016, 10:16
Можно ли ехать в Россию (Крым) из ДНР (Донецк) на чужой машине без украинской доверенности, а с ДНР доверенностью? Или только с Грин картой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас опричники пана Парашенко не выпустят из Украины с такой доверенностью,на Украине документы ДНР не признаются

12.08.2016, 10:17

Грин кард должна быть.

12.08.2016, 10:17

Будем ехать через Россию, а не Украину.

12.08.2016, 10:24

Без разницы.

12.08.2016, 10:27

Если через границу ДНР с Россией ,то можете ехать

12.08.2016, 10:29