Как будут начислять декретные выплаты в 2016 году при условии, что я была в декрете в 2014 году и не выходила из него, а мой ребенок сейчас 2 года? Что будет, если предприятие находится на грани
У меня такой вопрос? Раскажите мне пожалуйста как мне будут насчитывать декретныев 2016 году когда я ушла в декрет в 2014 году.. т.е. ушла из декрета в декрет не выходя из него ребенку сейчас 2 года... и от предприятия ничего не получаю... и вот еще что предприятие находиться на грани банкротства как же мне будут платить до 1.5 лет? спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие по БиР будет рассчитано также,как и на первого ребенка.При ликвидации Вы вправе обратиться в ФСС о выплате пособия напрямую.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!