Намереваюсь подать жалобу в прокуратуру по факту самоубийства и угрозы - подать отдельные заявления или объединить в одно?

Получила письмо с угрозой, через неделю угроза была выполнена, совершено самоуправство. Собираюсь подать жалобу в прокуратуру не только по факту самоуправства но и на угрозы. Стоит ли писать две жалобы или объединить все в одном заявлении. Это важно так как я боюсь что не смогу доказать что именно это лицо совершило противоправные действия и хочу наказать тогда хотя бы за угрозы.
Лучший ответ

Объединяйте все в одном заявлении

пишите все в одном заявлении,Ваши опасения беспочвенны,ст.10 закона О прокуратуре

Юридические услуги в Самара