Когда прокуратура обязана подать в Суд при многократных нарушениях САНПИНа?
После какого раза, при очередном нарушении САНПИНА прокуратура обязана подать в Суд? Подозреваю что прокуратура крышует автосервисы с которыми я веду борьбу, и хозяева которых вообще плюют на всё, у них куча Судов по разным делам и им похрен на всё. Вообще просто плюют на какие либо нормы...
Написал, толку та? Они всё направили в местную снова ))
Евгений, ну так это же борьба с ветряными мельницами, по всей стране.
Либо надо создавать ажиотаж, собирать журналистов, широко освещать проблему, чтобы кто-то был уже вынужден заняться этим, т.к. вызовет общественный резонанс, либо смириться и писать одно и то же в прокуратуры разных уровней, либо самому идти в суд.