Вопросы ответственности и замены ответчика в иске о заливе моей новой квартиры - роль Администрации и соседа
Дом строила Администрация, но потом появилось УК ! Может лучше так оставить Администрацию, так как дом она по документам в УК не передала и взыскивать весь долг с Администрации?!
Добрый день, привлекайте застройщика, администрацию и УК.
Ваш дом новострой, на гарантии, поэтому за все оборудование и за состояние объекта отвечает застройщик.
надлежащие ответчики по данному иску - УК и администрация, сосед может быть третьим лицом.
Спасибо за адекватный ответ,- Окулова Ирина Владимировна! Так как мне поступить,- оставить в ответчиках Администрацию? или Уточниться и поставить ответчиком Администрацию и УК? Просто дом не передан с Администрации в УК!!!!!!!
у кого на обслуживании дом - тот и ответчик