Необходимость изменения постановления полиции - отсутствует учет рабочих в качестве свидетелей, присутствующих при допросе
Я получил постановление от полиции, им были допрошены мои свидетели но в постановление не фиксировали что данные люди являлись тоже такими рабочими которые на тот момент работали со мной а (ГРАЖДАНЕ), хотя в полиции я сказал об этих людях, скажите пожалуйста, как и что делать что бы полиция вынесла другое постановление с правильным текстом?
Лучший ответ
обжалуйте постановление в суд
Я все понял, благодарю!
А нельзя писать в полицию что бы правильно вынесли постановление?
Обратитесь к руководству ОВД.
Написать заявление на имя начальника полиции
Можете написать заявление на имя начальника полиции