Военнослужащий просит продлить бесплатный отпуск для сопровождения отца на операцию

Я военнослужащий \контракт\убыл в бесплатный отпуск 10 суток по семеным обстоятельства для сопровождения отца на операцию. Отпуск необходимо продлить т.к.отец не может самостоятельно передвигаться после операции подменить меня некем. Есть справка из больницы. Отпуск нужно продллить 8-10 дней не возвращаясь в часть.

Лучший ответ

Отправляйте почтой рапорт о продлении отпуска с приложением к рапорту справки из больницы