Как продлить отпуск по контракту после получения травмы во время отпуска?
Я военнослужащий по контракту, получил травму (перелом ноги) находясь в отпуске, до его окончания осталось несколько дней, травма зафиксирована в гражданской поликлинике, что необходимо сделать чтобы продлить отпуск? Справки с больнице достаточно?
Здравствуйте, для продления отпуска на количество дней болезни в силу п. 18 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы Вам на имя командира части следует представить рапорт, к которому приложить справку о болезни из медицинского учреждения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да достаточно справки, но лучше больничный оформить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.