Вопрос - Удерживаются ли алименты на первого ребенка, если матери выплачивается пособие по беременности и родам на второго ребенка

Удерживаются ли алименты на первого ребенка, проживающего с отцом, с пособия по беременности и родам матери выплаченного на второго ребенка? Спасибо.

Лучший ответ

А решение суда может быть таким , что с пособия по беременности и родам произвести удержание? Если истец подаст на это пособие в суд.

Не может быть, Ольга

Здравствуйте. С данного пособия алименты не берутся.

Не может быть, Ольга