Екатеринбург, 05.05.2016, 08:17

Какая сумма будет учителю наложена при несчастном случае. Административное наказание?

Вопрос №10475917 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2016, 08:17
Какая сумма будет учителю наложена при несчастном случае. Административное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня директор попросила уволиться ,наложили административное взыскание.Попросила уволиться и замять все .А этот мальчик дальше посещает занятия.После беседы отца этого мальчика с директором.Я не знаю ,как себя оправдать теперь.Может ,что то могут родители сделать .Пойти например к директору или в управление образования.Сама я единственное ,что могу сделать унести записку от девочки которая перевелась в другой класс из-за этого мальчика и еще другого которые ее донимали.Я не однократно подходила к директору по этому поводу и тишина....Она мотивировала ,что надо работать со всеми детьми он же ходит не прогуливает.А то что вы не можете его усадить работать вы виноваты.

06.05.2016, 09:25

В Вашем случае, изначально надо было составлять докладные и служебные записки и регистрировать их надлежащим образом.

06.05.2016, 13:34

Возможна и уголовная ответственность.

05.05.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А учитель может подтвердить и оправдать себя ,что у ребенка были предпосылки и родителей вызывали по поводу ,что он носит с собой складной ножик.НО ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО КАНЦЕЛЯРСКОГО НОЖА НЕ БЫЛО У УЧИТЕЛЯ В КАБИНЕТЕ,А ОН ВЗЯЛ БЕЗ ПРОСА В ДРУГОМ КАБИНЕТЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ.

06.05.2016, 08:36

Доказывайте, Наталья. Свидетелями , например

06.05.2016, 08:40

Что именно нужно какие документы потребуются или собрать подписи всех родителей кому мешал этот мальчик заниматься?

06.05.2016, 08:44

все пригодится. лучше сделать как коллективное заявление в отдел образования и директору школы

06.05.2016, 09:15

Меня директор попросила уволиться ,наложили административное взыскание.Попросила уволиться и замять все .А этот мальчик дальше посещает занятия.После беседы отца этого мальчика с директором.Я не знаю ,как себя оправдать теперь.Может ,что то могут родители сделать .Пойти например к директору или в управление образования.Сама я единственное ,что могу сделать унести записку от девочки которая перевелась в другой класс из-за этого мальчика и еще другого которые ее донимали.Я не однократно подходила к директору по этому поводу и тишина....Она мотивировала ,что надо работать со всеми детьми он же ходит не прогуливает.А то что вы не можете его усадить работать вы виноваты.

06.05.2016, 09:25

В Вашем случае, изначально надо было составлять докладные и служебные записки и регистрировать их надлежащим образом.

06.05.2016, 13:34

Дети которые были на уроке могут быть свидетелями?

06.05.2016, 09:28

Меня директор попросила уволиться ,наложили административное взыскание.Попросила уволиться и замять все

---детям могут родители запретить свидетельствовать в чью либо пользу.а вам стоит продумать вариант об увольнении по собственному желанию. Если родители потерпевшего ребёнка доведут дело до суда. то вы больше не сможете работать с детьми никогда.

06.05.2016, 10:00

Да так и сделала уволилась по собственному желанию, а вот директору было не однократно сказано и приглашала,но в жизни как всегда не так как хочется.Дети кто перевелся,а кто просто не стали ходить из-за этого мальчика.

07.05.2016, 12:43

Наталья, это уже их проблемы, а родители мальчика еще наплачутся с ним

07.05.2016, 13:04