Как определить территориальный коэффициент при страховании автомобиля ОСАГО, если водитель прописан в области, а машина зарегистрирована в городе?

Если водитель прописан в области, а автомобиль зарегистрирован в городе. При страховании автомобиля ОСАГО, территориальный коэффициент рассчитывается по какому принципу? По прописке или по месту регистрации автомобиля?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Надежда Юрьевна, это значение не имеет!