Прописка в деревне - где ставить на учет и страховать автомобиль при проживании в городе?
Постоянная прописка в деревне. Проживаю в городе. При покупке автомобиля где мне нужно ставить на учёт автомобиль и сделать страховку? И будет ли дешевле ОСАГО, если машина зарегистрирована в городе и страховка тоже будет по месту регистрации автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Машину вы можете поставить на учет где угодно, хоть в другом регионе. А страховку лучше делать в сельской местности, так как дешевле. Желаю удачи и всех благ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Гульназ!
Условия страхования у всех страховых компаний разные. Из этого и следует исходить, когда будете оформлять страховку, поскольку возможны разные удобные бонусные программы, скидки и т.п.