Спорный инцидент - Кража ребенка или неосторожная поездка?

Вопрос №10476443 из г. Барнаул
опубликован 06.05.2016, 04:53

Совсем недавно моего несовершеннолетнего сына взрослая в нетрезвом состояний не знаковая тетя заставила сесть в машину. Заметив эту сцену из окна своего дома я выбежал и одного мужика выкинул с машину. После чего они его освободили. Как можно это понять? Кража 12 летнего ребенка или просто покататься?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему тогда следователь не видет состава приступления.Четыре взрослых человека на одного 12 летнего ребенка.

06.05.2016, 05:21

Обжалуйте постановление об отказе в суд.

06.05.2016, 05:22

Это может быть похищение человека

06.05.2016, 05:15

Почему тогда следователь не видет состава приступления.Четыре взрослых человека на одного 12 летнего ребенка.

06.05.2016, 05:21

Обжалуйте постановление об отказе в суд.

06.05.2016, 05:22