Наказание после суда за езду без водительского удостоверения в нетрезвом состоянии
Во дворе своего дома без водительского удостоверения в нетрезвом состоянии переставила машину, это увидел участковый, вызвал ДПС заставил продуть, составили протокол об алкогольном опьянении, 0,65 на освидетельствование не поехала. Какое наказание после суда меня ждет?
Наталья, если Вы не получали водительского удостоверения - Вам ничего не грозит. Если В/У получали, то Вас ожидает лишение прав от 1.5 до 2 лет.
0.65 - пишете Вы, однако говорите, что не поехали на освидетельствование, т.е. на медицинское, хотели сказать...? Если так, - тогда только лишение, если все было проведено в соответствии с законом.