Относится ли транспортировка технической воды коммунальным услугам?

Скажите, пожалуйста, питьевая вода и техническая вода, которую возить Управляющая компания, относится к коммунальным услугам?

Или только питьевая вода относится ком. услугам?

Лучший ответ

Читайте п.4 ст 154 ЖК РФ,

Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами, в том числе плату за данные коммунальные услуги, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме в случае непосредственного управления многоквартирным домом собственниками помещений в данном доме.

Спасибо за помощь!