Инцидент с административным правонарушением - громкая музыка и нецензурная брань на общественном месте

• г. Нижний Новгород

Задание.

1. Проведите юридический анализ ситуации

2. Составьте макет дела об административном правонарушении

На скамейке под окнами одного из жилых домов 17-летний Донцов и 15-ти летний Фомин в 23 час 15 минут громко пели песни, шумели, слушали включенный на полную громкость магнитофон. На просьбы жильцов не реагировали, а подошедшего к ним и сделавшего замечание гр. Смолина Донцов и Фомин обругали нецензурной бранью. Прибывший по вызову граждан участковый уполномоченный лейтенант полиции Юдин с двумя внештатными сотрудниками застал молодых людей на месте. В руках Донцова был стакан и открытая бутылка вина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), а составление макетов - платная услуга.

Выполнение заданий студентам – платная услуга. Дорого. По предоплате.