Как будет распределено наследство, если в завещании указаны долями имущество и наличие другого имущества у наследника?
Разъясните мне пожалуйста, как распределится наследство, если в нем написано: все мое имущество, которое окажется мне пренадлежащим на день моей смерти, где бы оно ни находилось и в чем бы таковое ни заключалось, в том числе принадлежащий мне дом с постройками и земельнмы участником, завещаю моему внуку Гарину АО-4 / 5 доли, дочери Харченко ЛА-1 / 5 долю. На момент смерти бабушки у нее была квартира, дом и счет в банке. Это значит что все это будет делиться на 4 / 5 и 1 / 5 долю, или только дом? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Абсолютно всё наследство (имущество и долги) - 4/5 и 1/5.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!