Потерян документы и права, как восстановить?
У меня были украдены документы прова и паспорт заявление в полицыю есть! Я пришло получать права а мне говорят что я лешон, но меня не кто не лешал? Что делать?
Лучший ответ
Я пришло получать права а мне говорят что я лешон, но меня не кто не лешал???
Я бы предложил тщательно разобраться в ситуации. Для начала, у того, кто Вам чего-то "говорит" получить максимальную (на сколько это возможно) информацию и затем провести самостоятельное расследование с фиксацией всех фактов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Составлять заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александр, обратитесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, пусть проведут проверку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
странное дело напишите жалобу в прокуратуру с целью проверки