Какие права на жилье имеют собственники квартир при сносе жилого дома и изъятии земли для городских нужд - предоставление квартиры или компенсация?
Предстоит снос жилого многоквартирного дома с целью изъятия земли для нужд города. Я и мой сын являемся собственниками одной из квартир этого дома. Скажите какую квартиру нам обязаны предоставить? Обязаны ли в принципе. Или нам можно рассчитывать только на компенсацию и на какую?
Лучший ответ
вам уже ответили, что важно, есть ли дом в областной программе, но Вы проигнорировали этот ответ.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Вам предоставят квартиру той же площади, какая была до расселения.
Я все понял, благодарю!