Что и как предоставляется собственникам жилого помещения (квартиры) в случае сноса дома при изъятии земли для каких-либо нужд.
Если квартира большого метража и находится в деревянном доме, то равнозначное жилье которое должны предоставить это какое?
Зависит от того, жильё это по социальному найму или в собственности. Если по соцнайму - то в новом доме равнозначную площадь.
равнозначное по площади, причем по общей площади
равнозначное жилье, либо оплату по рыночной стоимости