Права супруги при разделе имущества после развода - особенности проживания в доме мужа
Прожила в доме мужа 27 лет,7 из них в разводе, но жили всегда вместе, теперь он выделяет из своей частной собственности, какие у меня права, чтобы я смогла там жить! Имеет ли он право меня выселить, т.к.я вкладывала финансы в этот дом!
Лучший ответ
Никаких прав на дом Вы не имеете. Только взыскать средства, которые Вы затратили на улучшения жилья мужа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Имеет право выселить. Это его имущество.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Ирина, скажите у Вас есть какие -нибудь права на данный дом? Есть документы о том что Вы вкладывали деньги в данный дом?
Прав нет,но документы какие то есть..
Спасибо,а как я могу взыскать эти средства с бывшего мужа?