Как человеку с грузинским гражданством (который живёт на данный момент в Грузии) переехать в Москву без инцидентов и по страданий?
Как человеку с грузинским гражданством (который живёт на данный момент в Грузии) переехать в Москву без инцедентов и постраданий?
Лучший ответ
Получить сначала визу, потом РВП и ВНЖ. неясно, какие основания для переезда у этого гражданина.